Léon de Smet Léon de Smet

Paysage fluvial

1956

Huile sur toile.…

Léon de Smet

Léon de Smet Paysage fluvial 1956 Huile sur toile. 65 x 80 cm. Encadré par un cadre. Signé et daté 'LÉON DE SMET 1956' en bas à droite, en brun. - En bon état de conservation. Provenance Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie

120

Léon de Smet