Léon de Smet
Paysage fluvial
1956
Huile sur toile. 65 x 80 cm. Encadré par un cadre. Signé et daté 'LÉON DE SMET 1956' en bas à droite, en brun. - En bon état de conservation.
Provenance
Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie