Léon de Smet
Village Flamand
1943
Huile sur toile. 50,5 x 80 cm. Signé en bas à gauche en rouge-brun et daté 'LÉON DE SMET 1943'. - En bon état de conservation.
Provenance
Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie