Léon de Smet Léon de Smet

Village Flamand

1943

Huile sur toile.…

Léon de Smet

Léon de Smet Village Flamand 1943 Huile sur toile. 50,5 x 80 cm. Signé en bas à gauche en rouge-brun et daté 'LÉON DE SMET 1943'. - En bon état de conservation. Provenance Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie

119

Léon de Smet