Bague Art Déco tardif en forme de chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) et platine orné de trois diamants ronds brillants anciens d'environ 0,25 ct., 0,45 ct., 0,25 ct. Tour de doigt : 59 Poids brut : 10,7 g.

93