Boucles d'oreilles montées sur tige avec clip de rabat en platine et or blanc 18k (750 millièmes) pavées principalement de diamants taille 8x8 et quelques ronds brillants anciens. Travail des années 1950.  Diamètre : approx. 1,7 cm.  Poids brut : 10,7 g.

74