Beau bracelet Belle Époque en or rose 18k (750 millièmes) et argent avec une succession de seize mailles en forme de volutes avec éclats de diamants et diamants centraux taille old mine. Entre chaque maille, un saphir bleu naturel chauffé rond (la plupart des saphirs sont égrisés). Chaînette de sécurité. Poids brut : 28,3 g. Longueur : env. 17 cm.
66