Commode en noyer et bois fruitiers, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, le plateau à décor de ferronneries reposant sur des montants arrondis ; trace d’étiquette ; (accidents et restaurations). Dauphiné, première moitié du XVIIIe siècle. H : 83 cm, L : 127 cm, P : 65 cm
351