Null Paire de chenets aux cerf et sanglier en bronze doré ; avec leurs fers.
Sty…

Paire de chenets aux cerf et sanglier en bronze doré ; avec leurs fers. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 33 cm, L : 28 cm

340