Null Lot de onze clés en fer de modèles et d’époque différentes.
XVIIe-XVIIIe si…

Lot de onze clés en fer de modèles et d’époque différentes. XVIIe-XVIIIe siècles. L : entre 6 cm et 17 cm

307