Null Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée.
Est de la France, Lorrain…

Tête de saint évêque en pierre calcaire sculptée. Est de la France, Lorraine, début du XVIe siècle H : 37 cm (accidents et manques dont le nez) Soclée

291