VAN CLEEF & ARPELS Vers 1960
N° 100754

VAN CLEEF & ARPELS

Vers 1960 N° 100754 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran en lapis lazulli, mouvement à remontage mécanique de marque Movado (manque le remontoir et la tige), bracelet intégré en or jaune 18k. Cadran boitier mouvement signé. Longueur 16 cm. Poids brut 34,4 g.

138

VAN CLEEF & ARPELS