Bracelet en or 18K (750) composé de maillons ovales partiellement rainurés, fermoir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité.
Signé Cartier Paris, numéroté 011040, poinçon de maître.
Poids : 32.50 g.
Long. : 20.5 cm.