LINE VAUTRIN (1913-1997) Modèle ‘HERISSON'

LINE VAUTRIN (1913-1997)

Modèle ‘HERISSON' Bracelet jonc ouvrant en bronze doré partiellement émaillé vert. Signé L.V. Largeur : 2 cm. Dim. Interne : 6.5 x 5.5 cm.

106

LINE VAUTRIN (1913-1997)