CARTIER

Paire de clips d'oreilles en or 18K (750) et platine (850), stylisant 3 feuilles à décor rainuré ponctuées de diamants brillantés. Signées Cartier Paris et numérotées 02551. Elles sont accompagnées de leur écrin Cartier. Poids brut : 14.90 g. Haut : 2.3 cm.

74

CARTIER