Bague 2 tons d'or 18K (750), ornée d'une morganite ovale facettée en serti griffe épaulée de cabochons d'opale, l'anneau composé d'une ligne de diamants brillantés. (petit choc) Poids brut : 5.30 g. TDD : 57.5.

62