Null Chine, XIXe siècle
Vase tripode en bronze à une anse, à décor archaïsant.
M…

Chine, XIXe siècle Vase tripode en bronze à une anse, à décor archaïsant. Marque à huit caractères. Hauteur : 45 cm

339