CLERC
Montre bracelet de dame en platine (850), cadran crème avec index bâtons peints, signé Clerc.
Mouvement mécanique.
La lunette ornée de diamants taille 8/8.
Le bracelet en or gris 18K (750) décoré de maillons géométriques rehaussés de diamants taille ancienne et terminé d'une maille semi-rigide, fermoir à cliquet.
Poids brut : 24.20 g.
Long : 17.5 cm.