Null Chine, XIXe siècle
Bouddha rieur en porcelaine et émaux polychromes.
Marque…

Chine, XIXe siècle Bouddha rieur en porcelaine et émaux polychromes. Marques en creux à la base. Hauteur : 24 cm

96