Null Chine, XIX-XXe siècle

Chine, XIX-XXe siècle Vase octogonal en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai de personnages, oies et oiseaux. Signé Hauteur : 56 cm (un éclat restauré au col)

87