Null Chine, XIX-XXe siècle

Chine, XIX-XXe siècle Vase en porcelaine à double décor en émaux polychromes de scène de Palais et floral. Hauteur : 58 cm (fêle dans le corps, étoile à la base, éclat à une anse)

86