Null Chine, XIX-XXe siècle

Chine, XIX-XXe siècle Série de trois personnages en porcelaine en émaux polychromes. Main et sabre amovible. Hauteur : 24 cm et 27 cm (une coiffe cassée et recollée, main et sabre accidentés)

72