Null Chine, XIX-XXe siècle

Chine, XIX-XXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychromes de courtisanes enfant et poème. Cachet sous les bases. Hauteur : 44 cm (une étoile sur une base)

66