Null Chine, XIX-XXe siècle

Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant trois vases rouleaux dont un ajouré en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai d’oiseaux dans des branchages et paysages. Hauteur : 28 cm

57