Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant cinq vases en porcelaine à divers décors en émaux Qianjiang Cai. Certains vases signés. Hauteurs : 22,5 cm et 23 cm (vase avec les chiens de Fô fêlé au col et deux vases avec un petit éclat au col)
50