Null Chine, XXe siècle

Chine, XXe siècle Lot de deux statues en porcelaine représentant un sage et une Guanyin. Cachets en creux. Hauteurs : 35,5 cm et 42 cm (petit éclat à l’avant de la Guanyin)

25