Ralph Fleck
Ralph Fleck
Pièce de terrain 13/IX
1991
Huile sur toile 200 x 250 cm. Signé, daté et titré 'Feldstück 13/IX R.FLECK R.Fleck 91' au dos de la toile. - Avec de légères traces d'âge.
Provenance
Galerie Axel Thieme, Darmstadt ; propriété privée, Hesse