Rainer Fetting
Rainer Fetting
Ole Dos
2000
Huile sur toile 160 x 120 cm. Signé, daté et titré 'Ole Rücken Fetting 2000' au dos de la toile, avec numéro de l'œuvre et indication du matériau.
Provenance
Galerie Mönch, Berlin ; collection privée, Allemagne du Nord