Herbert Brandl Herbert Brandl

Sans titre

2000

Huile sur toile 165 x 600 c…

Herbert Brandl

Herbert Brandl Sans titre 2000 Huile sur toile 165 x 600 cm. Signé et daté 'BRANDL 2000' au dos de la toile. Signé 'Brandl' sur le côté de la toile retournée. Provenance Galerie Max Hetzler, Berlin (avec autocollant au dos) ; collection privée, Autriche. Expositions Berlin 2000 (Galerie Max Hetzler), Herbert Brandl, Watercolours and Paintings

77

Herbert Brandl