A.R. Penck A.R. Penck

Sans titre

A.R. Penck

A.R. Penck Sans titre Acrylique sur toile 50 x 40 cm. Encadré par un cadre. Signé 'ar. penck'. Provenance Ketterer Kunst, Munich, 11.06.1996, lot 1023 ; collection privée, Autriche

48

A.R. Penck