A.R. Penck
Sans titre
Acrylique sur toile 50 x 40 cm. Encadré par un cadre. Signé 'ar. penck'.
Provenance
Ketterer Kunst, Munich, 11.06.1996, lot 1023 ; collection privée, Autriche