Null France, XVIIIe siècle
Putto
Marbre
H : 115 cm
Accidents, manques et pré…

France, XVIIIe siècle Putto Marbre H : 115 cm Accidents, manques et présence de lichen sur l’ensemble de la surface du marbre

95