Null Johann Georg Valentin RUTHS
(Hamburg 1825 - 1905)
Les moissons
Toile
Signé…

Johann Georg Valentin RUTHS (Hamburg 1825 - 1905) Les moissons Toile Signée en bas à gauche « VRuths » 70,2 x 95 cm Une étiquette au revers du cadre numéro « 32 »

88