Null Alexander Vasiliev. GINE (1830-1880)
Pêcheurs
Toile
Signée et datée en bas …

Alexander Vasiliev. GINE (1830-1880) Pêcheurs Toile Signée et datée en bas à droite en cyrillique « GINE 1869 » 59,5 x 83,5 cm

87