Null L. COUTURE (XIXe siècle)
Poules et coqs
Paire de panneaux
Signés en bas à d…

L. COUTURE (XIXe siècle) Poules et coqs Paire de panneaux Signés en bas à droite 15 x 11 cm chaque

77