Null École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Cornelis de Heem
Guirlande d…

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Cornelis de Heem Guirlande de fruits retenue par un noeud bleu, avec un papillon et des insectes Toile 90 x 70,7 cm (Restaurations anciennes)

49