École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Gerrit van HONTHORST Portrait de femme au collier de perles Toile ovale 68,5 x 58 cm Porte une inscription au revers du châssis « Mme de Sevigné Par Mignard » (Restaurations)
43