Null École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Gerrit van HONTHORST
Portra…

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Gerrit van HONTHORST Portrait de femme au collier de perles Toile ovale 68,5 x 58 cm Porte une inscription au revers du châssis « Mme de Sevigné Par Mignard » (Restaurations)

43