Null École ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Saint Philippe Néri
Cuivre
22 x 10,5 cm
(Ma…

École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Philippe Néri Cuivre 22 x 10,5 cm (Manques)

30