Null André MAIRE (1898-1984)
Venise, une place, 1928
Encre et lavis d’encre
Sign…

André MAIRE (1898-1984) Venise, une place, 1928 Encre et lavis d’encre Signée et datée en haut à droite 35 x 27 cm