Plat rond chantourné.

Porcelaine de Chine à décor de commande aux armoiries de la ville de Zutphen, en polychromie, dans le goût de la Compagnie des Indes. Diamètre : 32 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.

599

Plat rond chantourné.