Null Michel FAURE (1928-2009).

Composition, 1973.

Gouache. Signée et datée 73 …

Michel FAURE (1928-2009). Composition, 1973. Gouache. Signée et datée 73 en bas à droite. 40,5 x 33 cm.

85