Null Michel FAURE (1928-2009).

Nu féminin, 1949.

Michel FAURE (1928-2009). Nu féminin, 1949. Fusain sur papier. Signé en bas à droite et daté 49. 26,5 x 19,5 cm. Cadre sous-verre.

67