Null Michel FAURE (1928-2009.)

Chalais, 1950 (Normandie).

Encre. Signé et daté…

Michel FAURE (1928-2009.) Chalais, 1950 (Normandie). Encre. Signé et daté 50 en bas à droite. 39,5 x 31,5 cm. Cadre sous-verre.

65