Null Michel FAURE (1928-2009).

Nature morte au citron, 1949.

Encre. Signé et d…

Michel FAURE (1928-2009). Nature morte au citron, 1949. Encre. Signé et daté 49 en bas à droite. 33 x 50 cm.

62