Null Michel FAURE (1928-2009).

Composition, 1970.

Huile sur toile. Signée et d…

Michel FAURE (1928-2009). Composition, 1970. Huile sur toile. Signée et datée 70 en bas à droite. 81 x 100 cm. Cadre.

28