Null Michel FAURE (1928-2009).

Composition verte et grise, 1972.

Huile sur toi…

Michel FAURE (1928-2009). Composition verte et grise, 1972. Huile sur toile. Signée et datée 72 au dos. 116 x 89 cm. Pièce au dos.

23