Null Michel FAURE (1928-2009).

Composition jaune et verte, 1967.

Huile sur toi…

Michel FAURE (1928-2009). Composition jaune et verte, 1967. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 67. 41 x 33 cm. Cadre.