Null MAN COLLOT (1903-1962)

Nature morte au bouquet de fleurs

Huile sur toile.…

MAN COLLOT (1903-1962) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte une étiquette de Salon au dos. 85 x 70 cm

92