Null Théodore DECK (1823-1891)

Théodore DECK (1823-1891) Vase conique à épaulement renflé et col évasé en faïence, émaillé bleu dit (bleu Deck) à décor de fleurs (fêles sous couverte et infimes éclats à la base). Signé. Haut. 18 cm

244