CHOPARD
CHOPARD
La Strada. Montre-bracelet.
Origine : Suisse, Genève.
Date : Vers 2000.
Mouvement d'horlogerie : Quartz ETA cal. 280.002.
Boîtier/bracelet : Or blanc 750/-, serti de brillants ca. 170 brillants au total ca. 2.6 ct., bonne qualité, cadran laqué blanc, index noir, aiguilles argent.
Poids total : ca. 99.2 g.
Mesures : Ø 18 mm, longueur 18 cm.
Numéro de boîtier : 508766.
N° de référence : 4331 .
Description : Provenance : Acquis chez Bucherer à Locarno le 12/2000 pour CHF 25,000. Certificat joint.
Explications du catalogue
Système de classement des montres de poche et de poignet
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA
EU : Arrangement après la vente.
Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère.
assurance expédition supplémentaire