CHOPARD CHOPARD
Votre heure. Montre-bracelet.

Origine : Suisse, Genève.
Date …

CHOPARD

CHOPARD Votre heure. Montre-bracelet. Origine : Suisse, Genève. Date : Vers 2021. Mouvement d'horlogerie : Quartz, ETA 976.001. Boîtier/Bracelet : Or jaune 750/-, lunette sertie de diamants, cadran en nacre, aiguilles dorées, bracelet original, fermoir original, chiffres et indices. Poids total : 44 g. Mesures : Ø 24 mm, longueur 19,5 cm. Numéro de boîtier : 515806 . N° de référence : 445/1 . Description : Diamants sertis en usine, au total environ 2,9 ct. Boîte extérieure, coffret et papiers inclus. Provenance : acheté le 02/2001 chez Juwelier Linn, Cologne. Explications du catalogue Système de classement des montres-bracelets et des montres de poche Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA EU : Arrangement après la vente. Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère. assurance d'expédition supplémentaire Veuillez noter que cet objet est fait de matériaux, pour l'exportation dans les pays en dehors de la zone contractuelle de l'UE une autorisation en raison des règlements de Cites est nécessaire. Nous attirons votre attention sur le fait qu'une telle autorisation n'est généralement pas accordée. Les bracelets en cuir d'espèces protégées ne peuvent pas être expédiés à l'étranger. Dans ces cas, les bracelets seront retirés avant l'expédition.

55

CHOPARD