CHOPARD CHOPARD
Happy Diamonds. Montre-bracelet.

Origine : Suisse, Genève.
Da…

CHOPARD

CHOPARD Happy Diamonds. Montre-bracelet. Origine : Suisse, Genève. Date : 1983. Mouvement d'horlogerie : Quartz, cal. 101.001. Boîtier/bracelet : Or jaune 750/-, lunette avec 24 diamants de taille ancienne au total ca. 1.7 ct., belle qualité, cadran de couleur or mat, aiguilles de couleur or brillant. Poids total : ca. 34.8 g. Mesures : Ø environ 26 mm, longueur 18 cm. Numéro de boîtier : 19592 8. Numéro de référence : 64020/4054. Description : Provenance : Acquis au Juwelier Kurz à Zurich le 09/1983 pour CHF 12,193. Certificat de garantie du Juwelier Kurz et certificat original de Chopard inclus. Explications du catalogue Système de classement des montres de poche et de poignet Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA EU : Arrangement après la vente. Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère. assurance expédition supplémentaire

50

CHOPARD