CARTIER
CARTIER
Collection CLE'. Montre-bracelet.
Origine : France, Paris.
Date : 2016.
Mouvement d'horlogerie : Automatique, ETA 2671.
Boîtier/Bracelet : Or rose 750/-, bracelet en cuir d'origine de couleur violette avec fermoir à boucle ardillon d'origine, cadran argenté, chiffres sertis de diamants, aiguilles bleuies.
Poids total : environ 51,5 g.
Mesures : Ø 32 mm, longueur 19,5 cm.
Numéro de boîtier : 48922 VX.
N° de référence : 3947.
Description : Affichage de la date à "6" heures. Boîte d'origine jointe. Provenance : Achetée chez Wempe à Cologne en 11/2016 pour 12 500 euros.
Explications du catalogue
Système de classement des montres-bracelets et des montres de poche
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 63,03 euros plus 11,97 euros de TVA
EU : Arrangement après la vente aux enchères.
Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère.
assurance d'expédition supplémentaire
Veuillez noter que cet objet est fait de matériaux, pour l'exportation dans les pays en dehors de la zone contractuelle de l'UE une autorisation en raison des règlements de Cites est nécessaire. Nous attirons votre attention sur le fait qu'une telle autorisation n'est généralement pas accordée. Les bracelets en cuir d'espèces protégées ne peuvent pas être expédiés à l'étranger. Dans ces cas, les bracelets seront retirés avant l'expédition.